Zabel



GremiumSortieren: nach Gremium aufsteigend MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigtes Mitglied
StadtratSPDStimmberechtigtes Mitglied  
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDFraktionsmitgliedschaft  
Stellvertretendes Mitglied
SozialausschussSPDStellvertretendes Mitglied 17.07.2012
Stadtbau- und UmweltausschussSPDStellvertretendes Mitglied 01.03.2011
Stimmberechtigtes Mitglied
KulturausschussSPDStimmberechtigtes Mitglied 30.06.2014
FinanzausschussSPDStimmberechtigtes Mitglied01.03.2011 
Stellvertretendes Mitglied
Stadtbau- und UmweltausschussSPDStellvertretendes Mitglied17.07.2012 
Stimmberechtigtes Mitglied
ÄltestenratSPDStimmberechtigtes Mitglied18.08.2014 
  •  8 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.10.2020 22:21:23
  • Seitenanfang