Mandatsträger

NameMitgliedschaftbis
 
Dr. Gerhart Haas 16.08.2009
Ronny HagenNPD18.08.2014
Ronny Hagenparteilos03.07.2019
Claudia HänselDIE LINKE. 
Thomas HaubenreißerFDP18.08.2014
Andre HegelDIE LINKE.26.06.2018
Frank HeidanCDU02.02.2006
Christian HermannSPD03.07.2019
Daniel HeroldDIE LINKE.03.07.2019
Dr. Eibe Hinrichs 16.08.2009
Wolfgang HinzDIE LINKE.03.07.2019
Andrea HorlomusFDP18.08.2014
Lotar HubertyPDS25.08.2004
  •  13 Sätze
  •  letzte Änderung: 15.07.2019 22:21:34
  • Seitenanfang