Finanzausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Ralf OberdorferFDPVorsitzender  
Stimmberechtigtes Mitglied
Thomas FiedlerSPDGremienmitgliedschaft 01.03.2011
Helko GrimmCDUStimmberechtigtes Mitglied 18.08.2014
Claudia HänselDIE LINKE.Gremienmitgliedschaft 26.04.2011
Klaus JägerDIE LINKE.Stimmberechtigtes Mitglied  
Kerstin KnabeFDPStimmberechtigtes Mitglied  
Petra RankDie LinkeStimmberechtigtes Mitglied26.04.2011 
Dieter RappenhönerBündnis 90/Die GrünenStimmberechtigtes Mitglied  
Ronny StieberSPDGremienmitgliedschaft 01.03.2011
Bernd StubenrauchSPDStimmberechtigtes Mitglied  
Hansjoachim WeißCDUStimmberechtigtes Mitglied  
Benjamin ZabelSPDStimmberechtigtes Mitglied01.03.2011 
Beratendes Mitglied
Volker Friese Beratendes Mitglied  
Uwe Heidenfelder Beratendes Mitglied  
Christian HermannSPDBeratendes Mitglied 03.03.2014
Hans Peller Beratendes Mitglied  
Helmut Putz Beratendes Mitglied23.09.2010 
Wolfgang Stark Beratendes Mitglied  
Jochen StüberparteilosBeratendes Mitglied  
Hellfried Unglaub Gremienmitgliedschaft 23.09.2010
Gerd Zeune Beratendes Mitglied  
Stellvertretendes Mitglied
Hansgünter FleischerCDUStellvertretendes Mitglied  
Juliane PfeilSPDGremienmitgliedschaft 17.07.2012
Christian HermannSPDStellvertretendes Mitglied04.03.2014 
  •  24 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.02.2020 22:21:29
  • Seitenanfang